Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На дорогах Екатеринбурга установили 13 камер фиксации скорости

На дорогах Екатеринбурга установили 13 камер фиксации скорости
На дорогах Екатеринбурга установили 13 камер фиксации скорости

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Еще 6 комплексов фото и видеофиксации нарушений ПДД появились на трассах в области.

На дорогах Екатеринбурга и Свердловской области установили 19 камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения. Они уже работают и собирают данные в онлайн-режиме, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Камеры, работающие на скорость, появились на 1 километре дороги Верхняя Пышма – Невьянск, на 2 и 4 километрах на подъезде к Верхней Пышме. Больше всего комплексов оборудовали в Екатеринбурге на перекрестах, где фиксируется наибольший трафик автомобилей. Камеры снимают нарушения по заезду за стоп-линию, фиксируют, если автомобилист проехал на красный сигнал светофора, а также превышение скорости.

В списке обозначены пересечения улиц:

– Билимбаевской – Расточной;

– Бебеля – Автомагистральной;

– Шефской – Фронтовых Бригад;

– Белинского – Декабристов;

– Машиностроителей – Донбасской;

– Академика Бардина – Зоологической – Серафимы Дерябиной;

– Малышева – Комсомольской;

– Малышева – Восточной;

– Бебеля – Пехотинцев;

– Татищева – Токарей;

– Грибоедова – Димитрова – Пархоменко;

– Челюскинцев – Восточной;

– Малышева – Московской.

Также недавно, заработали камеры на скорость на Амундсена от Вонсовского до Объездной дороги и на Московской рядом с переулком Рижский.

Напомним, ранее стало известно, что начальник УГИБДД по Свердловской области Алексей Кисляков ушел на повышение в Москву. Обязанности главы областнйо инспекции ейчас исполняет Алексей Спиридонов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.