Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале в лобовом ДТП погибла девушка

На Среднем Урале в лобовом ДТП погибла девушка
На Среднем Урале в лобовом ДТП погибла девушка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Двое пострадавших были госпитализированы в больницу.

На Среднем Урале в лобовом ДТП погибла девушка. Авария произошла на территории Нижнетуринского городского округа на 219 км автодороги Екатеринбург – Серов. Как сообщает пресс-служба УГИБДД региона, за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» находилась женщина 1988 года рождения. Двигаясь со стороны Нижней Туры, она выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Lada Largus».

В результате столкновения водитель иномарки получила травмы не совместимые с жизнью. Водитель и пассажир 1972 и 1979 г.р. другого автомобиля были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.

«Сотрудники полиции установили, что женщина на иномарке направлялась в Екатеринбург из Нижней Туры, ее водительский стаж - около 2 лет. Мужчины на «Ладе» - жители Югорска», – сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее мы рассказывали о том, что на этой же трассе произошло смертельное ДТП. Водитель ВАЗ допустил занос автомобиля, в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Водитель отечественного автомобиля погиб прямо на месте аварии.

Фото: пресс-служба УГИБДД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.