Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Три торговых центра Екатеринбурга присоединились к вакцинации от COVID

Три торговых центра Екатеринбурга присоединились к вакцинации от COVID
Три торговых центра Екатеринбурга присоединились к вакцинации от COVID

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сразу три торговых центра включились в программу вакцинации населения от коронавируса. Как заявил замминистра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов, помимо ТРЦ «Дирижабль», прививать людей будут в «О’КЕЙ» на Ботанике и ТРЦ «Мега».

«На сегодняшний день уральская столица получила более 71 тысячи доз вакцины, свыше 53 тысяч жителей мегаполиса уже привились отCOVID-19 первым компонентом, и более 15 тысяч – вторым», – сообщает пресс-служба администрации города.

В общей сложности в вакцинации прививают участие 13 больниц, в которых задействованы 40 прививочных кабинетов. Записаться на вакцинацию можно как по телефону, так и на портале Госуслуг и вашей больницы. Информация о продолжении прививочной кампании будет размещена в общественных местах и торговых центрах.

Напомним, что ранее в Екатеринбурге прошла первая вакцинация от коронавируса в торговом центре. Акция прошла в ТРЦ «Дирижабль». Она собрала огромное количество желающих.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.