Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Маркетологам раскроют секреты продаж в онлайне

Маркетологам раскроют секреты продаж в онлайне
Маркетологам раскроют секреты продаж в онлайне

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. 11 марта для менеджеров по продажам и маркетологов Уральского федерального округа пройдет бесплатный онлайн-форум «Территория продаж: без границ».

«Поймите, что сегодня продажи только в ваших руках. Нет смысла оглядываться вокруг и искать компании, у которых не получается адаптироваться к изменениям. Ищите полезные кейсы, новые инструменты цифрового маркетинга, а главное – применяйте их в работе», – говорят организаторы онлайн-форума.

Резкий переход в онлайн стал шоком для компаний. Многие их них ощутили падение продаж, пришлось сокращать сотрудников. Организаторы онлайн-форума призывают бизнес не ограничивать себя страхами, а начать видеть в новой реальности новые возможности для развития. Переход компании в онлайн – это только один из шагов. Важно понимать, что делать дальше: как продавать товар и как взаимодействовать с клиентом в новых условиях.

Чтобы лучше разобраться в этой теме, можно зарегистрироваться на бесплатный онлайн-форум «Территория продаж: без границ». В течение нескольких часов на нем будут выступать эксперты по увеличению продаж и продвижению. Они расскажут о том, как вести успешные переговоры в онлайне, как выявлять потребности современных покупателей, как создавать эффективную рекламу. Каждый эксперт предоставить чек-листы, скрипты и алгоритмы, которые помогут побить рекорды по продажам.

Фото: пресс-служба онлайн-форума «Территория продаж: без границ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.