Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Владелец «Сима-ленда» запланировал массовый праздник с Олегом Газмановым

Олег Газманов приедет в Екатеринбург на празднование Дня победы
Олег Газманов приедет в Екатеринбург на празднование Дня победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Глава компании «Сима-ленд» Андрей Симановский готовит массовый праздник для своих сотрудников. Как сообщил «ФедералПресс» один из рабочих компании на условиях анонимности, приурочен он будет к 9 мая.

«Всех сотрудников пригласили на этот праздник, который будет проходить возле офиса компании. Также можно взять с собой своих родственников. Если подсчитать, то это получится примерно 200-300 тысяч человек», – заявил собеседник.

Отмечается, что на празднике могут выступить певица Zivert и Олег Газманов. Вокруг офисов компании разместятся различные сцены и точки с едой. Сам сотрудник довольно положительно высказался об этой инициативе, отметив, что поедет на праздник.

«ФедералПресс» отправили запрос в пресс-службу компании, с просьбой прокомментировать грядущее празднование, но на момент публикации ответ получен не был.

Напомним, что ранее на 8 марта в «Сима-ленд» на корпоратив прилетел исполнитель Баста, который выступил с часовым концертом.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.