Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский депутат нарисовала на груди Кремль

Городские достопримечательности появились на теле нижегородских активисток
Городские достопримечательности появились на теле нижегородских активисток

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта, ФедералПресс. Городские достопримечательности появились на теле нижегородских активисток. Патриотичными работами поделилась в Instagram художник боди-арт Екатерина Варлашкина.

««Нижний внутри нас» - творческий фотопроект о любви к Нижнему Новгороду, архитектуре, природе, жителям города. Каждый живущий здесь является частью Нижнего, он внутри нас, в наших сердцах. Этот проект очень символичен, ведь стартовал накануне предполагаемой даты основания города 4 февраля 1221 года», - пишут организаторы фотопроекта в социальной сети.

Нижегородский кремль, стадион «Нижний Новгород», Рождественская церковь, швейная фабрика «Маяк» украсили грудь и плечи жительниц столицы Приволжья. По словам основателей проекта, он посвящён 800-летию Нижнего Новгорода и призывает посмотреть на знаковые места с другого ракурса. Моделями выступили красивые и знаменитые нижегородки. В их числе телеведущая Ирина Зрячева, дизайнер Ольга Рыхлова, бизнес-консультант Анна Погудина, стилист Вероника Сорин, депутат гордумы от партии «Справедливая Россия - За правду» Анна Татаринцева.

«Нижний Новгород - это мой родной город с любимыми улочками и потрясающими закатами. Здесь живёт моя семья, мои друзья, родные и близкие люди. Участие в этом проекте - это признание в любви к городу. Была рада принять участие в проекте «Нижний внутри нас», посвящённому 800-летию Нижнего Новгорода», - комментирует своё участие Анна Татаринцева.

Фото: Instagram-аккаунты Анны Татаринцевой и Екатерины Варлашкиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.