Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Из Екатеринбурга запустили новый рейс в Анапу

В екатеринбургском Кольцово открыли новый рейс в Анапу
В екатеринбургском Кольцово открыли новый рейс в Анапу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Red Wings открывает новый рейс из Екатеринбурга в Анапу. Как сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово, самолеты начнут летать на курорт с 1 мая дважды в неделю.

«Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга — в 13:20 по местному времени», – сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово.

Продолжительность полета составит три часа. За прошлый год пассажиропоток свердловчан в Анапу составил 111,8 тысяч человек, что на 38 % выше показателей 2019 года. Тогда авиарейсы на курорт осуществляли компании «Россия», «Победа», «Уральские авиалинии», Azurairи UTair.

Напомним, что ранее в Кольцово вернулись рейсы до Новосибирска. Сначала самолеты будут вылетать четыре раза в неделю, а затем станут ежедневными.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.