Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральцы теперь смогут летать на лоукостерах в Анталью

Кольцово
Любой желающий может воспользоваться рейсами в Турцию, Германию, Грецию, Албанию, на Кипр и Египет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» начнет полеты в Анталью из аэропорта Кольцова. Рейсы лоукостера на турецкий курорт запланированы с 1 сентября.

«Полеты будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на самолете Boeing-737 вместимостью до 189 пассажиров», – сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Хоть и из-за введения ограничений, в связи с пандемией, Анталья остается самым популярным местом отдыха у Екатеринбуржцев. В весенне-летний период рейсы на турецкий курорт выполняют семь авиакомпаний. С начала года боле 200 тысяч пассажиров воспользовалось рейсом в Турцию.

Сейчас любой желающий может воспользоваться рейсами в Турцию, Германию, Грецию, Албанию, на Кипр и Египет. Так же уральцам доступны полеты по 24 зарубежным странам и 53 внутрироссийским направлениям.

«ФедералПресс» недавно писал, что в Екатеринбурге спустя более года возобновились авиарейсы из Кольцово в Болгарию.

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.