Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уральские титанщики проведут более 40 встреч на главном авиасалоне России

ВСМПО-АВИСМА готова к новым контрактам с авиастроителями
ВСМПО-АВИСМА готова к новым контрактам с авиастроителями

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на авиасалоне МАКС-2021. Она проведет более 40 запланированных встреч. Об этом сообщили в пресс-службе ВСМПО-АВИСМА.

«Предстоит плотная, насыщенная деловая программа. Много встреч с ключевыми российскими и зарубежными производителями авиатехники и авиакомплектующих», – прокомментировал гендиректор корпорации Дмитрий Осипов.

В пресс-службе отметили, что в делегацию вошли не только топ-менеджеры ВСМПО-АВИСМА, но и специалисты по маркетингу и сбыту, а также инженеры и сотрудники научно-технического центра. Они планируют обсудить выполнение действующих контрактов и заключение новых.

Руководство корпорации уже встретилось с президентом компании Boeing в России и СНГ Сергеем Кравченко: он ожидает, что спрос на самолеты будет восстанавливаться, а отношения с уральскими титанщиками – развиваться. Заказчики уже разработали для них новые сплавы и технологии обработки деталей.

«Корпорация ВСМПО-АВИСМА никогда не подводила Boeing, а Boeing никогда не подводил ВСМПО», – заключил Кравченко.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ВСМПО-АВИСМА представила новые технологии на выставке «Нефтегаз-2021». Титанщики провели переговоры с действующими и потенциальными заказчиками.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.