Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге назвали дату прямых рейсов в Будапешт

Пассажир
В Екатеринбурге в сентябре запустят прямые рейсы в Будапешт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге в сентябре запустят прямые рейсы в Будапешт – самолеты будут летать раз в неделю из аэропорта Кольцово. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».

«На данный момент в Венгрию допускаются пассажиры, которые имеют сертификат о полной вакцинации или о перенесенном заболевании [коронавирусом]. Отметим, что российская вакцина «Спутник V» одобрена Венгрией», – говорится в сообщении.

Самолет будет вылетать в воскресенье рано утром, полет займет четыре с половиной часа. Билет эконом-класса стоит почти 27 тыс. рублей, бизнес-класса – более 94 тысяч. На грузопассажирских рейсах будут задействованы самолеты Airbus A320.

«Уральские авиалинии» параллельно планируют запустить рейсы в Будапешт из подмосковного Жуковского, их расписание сейчас готовится.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Уральские авиалинии» начали перелеты из Екатеринбурга в Тирану. Там объяснили интерес к направлению отсутствием необходимости сдавать тест на коронавирус.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.