Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Студенты Технического университета УГМК начали учебный год под песню «Сансара»

Начало учебного года в Техническом университете УГМК
В Техническом университете УГМК отметили корпоративный День знаний

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 1 сентября, ФедералПресс. Студенты Технического университета УГМК отметили начало учебного года, исполнив песню «Сансара» известного рэппера Баста. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УГМК, корпоративный День знаний отметили около 700 студентов, в том числе 60 первокурсников. Торжественное мероприятие открыл генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

«Инженерное образование – это перспективное, а главное, очень серьезное, интересное и ответственное направление. Понимание важности этого труда придет к вам через те знания, которые вы получите в Техническом университете, через ваших учителей, через те практики, которые пройдут у вас на предприятиях. Без инженеров не будет всего того, к чему мы привыкли в нашей повседневной жизни: тепла, света и многого другого. Наша задача сделать так, чтобы наша продукция эффективно работала на людей», – сказал Андрей Козицын.

Директор по трансформации компании Джахангир Махмудов рассказал о новой стратегии УГМК, которая открывает широкие возможности для каждого из сотрудников.

«УГМК ставит перед собой амбициозные цели и задачи, и за всеми ними всегда стоят люди. Поэтому важны инициативность, компетенции, знания и способности наших коллег. Я хочу пожелать нашим студентам, прежде всего: никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь выходить из зоны комфорта, продолжайте учиться новому и, я уверен, вместе мы сможем решать очень интересные, творческие и амбициозные задачи», – отметил Джахангир Махмудов.

Руководители холдинга вручили награды преподавателям и студентам Технического университета. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что программа трансформации только в первом полугодии 2021 года принесла УГМК почти 7 млрд рублей.

Фото: пресс-служба УГМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.