Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральцам предложили новый новогодний авиамаршрут из Кольцово

На новогодние каникулы уральцы смогут улететь в Соловьиный край – Курскую область
На новогодние каникулы уральцы смогут улететь в Соловьиный край – Курскую область

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. В 2022 году уральцы смогут улететь из аэропорта Кольцово еще в одном направлении. Авиакомпания «РусЛайн» открывает регулярные рейсы в Курск, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Самолеты будут делать промежуточную посадку в Казани.

«Рейсы запланированы со 2 января по средам и воскресеньям на самолете Bombardier CRJ 200 вместимостью до 50 пассажиров. Вылет из Кольцово – в 10:05, прибытие в Казань – в 9:40 местного времени (11:40 по времени Екатеринбурга), прибытие в Курск – в 12:10 по местному времени. Продолжительность полета составит 4 часа 10 минут», – рассказали в Кольцово.

Курск славится богатой туристической программой. Знатоки истории смогут посетить мемориальные комплексы, посвященные Великой Отечественной войне. Любители старины совершат экскурсии в музеи и старинные монастыри, разбросанные по всей курской области. Курчатов и Железногорск будут интересны фанатам промышленного туризма, старинный город Суджа, который славится гастрономической картой, – ценителям региональной кухни.

Ранее сообщалось, в какие страны мира можно улететь из Кольцово на новогодние праздники.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.