Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге вновь начался ремонт развязки на Луганской, вызвавший гигантские пробки

Ремонт
В Екатеринбурге начинается второй этап реконструкции дороги на Луганской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге снова перекроют развязку на улице Луганской для ремонта дороги. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

«На транспортной развязке на пересечении улицы Луганской с переулком Базовым продолжаются работы по ремонту в соответствии с заключенным муниципальным контрактом», – заявили в пресс-службе.

Движение ограничено по направлению из аэропорта Кольцово в город. Активные работы еще не начались: погодные условия не позволяют приступить непосредственно к работам.

«Закрытия движения для машин нет», – добавили в пресс-службе.

Первый этап реконструкции развязки начался еще в прошлом году. Тогда автолюбители надолго застревали в пробке при выезде на «Россельбан». Кроме того, подрядчик не успевал в срок завершить работы, поэтому дорожным рабочим приходилось ремонтировать дорогу в круглосуточном режиме.

Как и в прошлом году, за ремонтом будет вестись видеонаблюдение, подчеркнула пресс-секретарь мэрии.

«ФедералПресс» уже сообщал, что в Екатеринбурге планируется отремонтировать мост в центре города и построить еще два.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.