Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Рекрутеры назвали заманчивые вакансии для медиков с зарплатой до 400 тыс. рублей

Врач
Медикам предлагают зарплаты, начинающиеся от 90 тысяч рублей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 марта, ФедералПресс. Специалисты-аналитики HeadHunter оценили предложения на рынке труда в Свердловской области и выделили несколько самых высокооплачиваемых вакансий для медиков. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе рекрутингового агентства.

«Сегодня в Свердловской области открыто около 800 вакансий для врачей различных специальностей, в 20 % из них предлагаемая заработная плата начинается от 85 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе.

Среди самых высокооплачиваемых вакансий, в компании называют стоматолога-ортодонта в Екатеринбурге. Работодатель готов платить от 250 до 400 тысяч рублей в месяц. Главный врач претендует на зарплату от 200 тысяч рублей. Главный врач психолог-нарколог – от 120 тысяч рублей в месяц.

Четыре дорогостоящих вакансий есть в Нижнем Тагиле. Это хирург, стоматолог, хирург-флеболог и анестезиолог. Зарплатная вилка начинается от 90 тысяч рублей для анестезиолога до 180 тысяч рублей для стоматолога.

Также готовы платить высокие зарплаты в Тавде, Краснотурьинске, Красноуфимске, Артемовском и Серове.

Ранее «ФедералПресс» писал, что аналитики из HeadHunter дали прогноз, что ждет рынок труда весной и летом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.