Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Орланы» свяжут Екатеринбург и пригородный парк «Оленьи ручьи»

Пригородный поезд запустят с 1 мая
Пригородный поезд запустят 1 мая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Скорый пригородный поезд из Екатеринбурга до парка «Оленьи ручьи» с двумя остановками запустит Свердловская железная дорога с 1 мая. Рельсовый автобус «Орлан» будет курсировать по выходным и праздникам до 30 сентября.

«Железнодорожные туры начали пользоваться популярностью у туристов благодаря своей безопасности. Маршрут Екатеринбург – Бажуково будет обслуживать туроператор. Для пассажиров предусмотрена экскурсионная программа и питание», – рассказала директор нового департамента по развитию туризма в Свердловской области Эльмира Туканова.

Вагоны рельсового автобуса оборудованы всем необходимым. Время движения экспресса от Екатеринбурга до Бажуково составит 2 часа 37 минут.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге не планируют повышать стоимость проезда в городском транспорте. Также билеты могут подешеветь на проезд в электричке.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.