Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге ради ремонта трамвайных путей перекроют центральную улицу

Дорожные работы
Рабочие заменят трамвайные пути

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга перекроют улицу Куйбышева для ремонта трамвайных путей. Работы пройдут в три этапа. Об этом на пресс-конференции рассказал вице-мэр Алексей Бубнов.

«В ближайшее время будем ремонтировать трамвайные пути, поэтому в три этапа будем закрывать. Все это будем делать в выходные дни», – отметил Алексей Бубнов.

Для трамваев закроют движение на перекрестке улиц 8 Марта и Куйбышева. Работы будут проходить по выходным в три этапа.

Первый этап пройдет с 21 по 22 мая. В эти дни закроется движение по улицам Радищева, 8 Марта и Московcкая на участках от остановки «Цирк» до остановки «улица Московская» и от остановки «улица Московская» до конечной станции «Дворец Спорта» в обоих направлениях.

Второй и третий этап – 28-29 мая и 4-5 июня. В эти дни трамваи не будут курсировать по улице Куйбышева на участке от остановки «Цирк» до остановки «Дом Художника» в обоих направлениях.

На втором и третьем этапе автобусы, двигаясь по 8 Марта в сторону центра, будут объезжать участок по Большакова – Куйбышева – Белинского.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге начнут ремонт улицы Луначарского.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.