Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Насильник избил екатеринбуржца и надругался над его спутницей

Пара
Бывший вор напал на гулявшую в парке молодую пару

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге арестовали бывшего вора, которого обвиняют в изнасиловании девушки, гулявшей в парке с другом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.

«Полицейские обнаружили и задержали фигуранта на территории Полевского», – пояснили в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу.

Преступление было совершено почти месяц назад в одном из екатеринбургских парков. По версии следствия, 32-летний бывший вор встретил молодую пару и затеял драку со спутником екатеринбурженки. Избив его, он заставил 22-летнюю девушку пройти вглубь парка, где и изнасиловал ее, считают следователи.

Жертва смогла рассказать полицейским, как выглядел нападавший, к тому же эксперты сумели проанализировать его биологические следы. Сейчас следователи выясняют, не совершил ли бывший вор и другие преступления.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге оштрафовали дебошира, который ходил голым по подъезду и приставал к местной жительнице.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.