Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на «Ночи музыки» выступят Татьяна Овсиенко и «Песняры»

Ночь музыки
Организаторы фестиваля назвали еще одних хедлайнеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге на «Ночи музыки» выступят «Песняры» и Татьяна Овсиенко. Их концерт пройдет на сцене «Дисколенд», сообщает пресс-служба фестиваля.

«Команда фестиваля стремится к тому, чтобы каждый гость нашел музыку себе по душе. Мы уже анонсировали площадку для самых маленьких зрителей, ту, что вызовет радость у детей. Сегодня мы рассказываем о сцене, которая позволит старшему поколению почувствовать свою сопричастность», – отметил директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

На площадке выступят два хедлайнера. Первым станет Татьяна Овсиенко и группа «Песняры». Их выступление пройдет на пересечении улиц Вайнера и Попова на сцене «Дисколенд».

Татьяна Овсиенко известна в прошлом как солистка групп «Мираж» и «Вояж». В дальнейшем выступала сольно.

«Ансамбль «Песняры» – визитная карточка Беларуси. Несмотря на то, что в ансамбле за годы сменилось несколько поколений артистов, коллектив бережно сохраняет свой неповторимый стиль и музыкальные традиции», – прокомментировали «ФедералПресс» организаторы «Ночи музыки».

Музыкальный праздник пройдет в Екатеринбурге 24 июня. На него уже ждут группу «Курара» и Найка Борзова.

Фото: ГлобалСити / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.