Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцы увидят бой, который с нетерпением ждали с зимы

Боксеры
В Екатеринбурге пройдет самый сложный бой в карьере Курбанова: его соперник король нокаутов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет уникальное шоу. В RCC Boxing Promotions анонсировали большой турнир по профессиональному боксу, который пройдет 9 июля на арене «Уралец». Свердловчан ждет долгожданное противостояние Магомеда Курбанова и Патрика Тейшейры.

«Их первый поединок должен был состояться в декабре, но сорвался за несколько часов до выхода на ринг. Теперь у них есть второй шанс решить незаконченное дело и узнать, кто же сильнее», – отметили в RCC Boxing Promotions.

По словам организаторов, их противостояние станет одним из самых сложных в карьере Курбанова – его соперник – Патрик Тейшейр – знаменит своими нокаутами.

Их сражение хоть и самое ожидаемое, но не единственное в этот день. Зрителей ждет интересный кард и много дебютантов, порядка девяти пар бойцов в разных весовых категориях.

«В со-главной паре встретятся непобежденный россиянин, первый номер WBC и серебряный чемпион Всемирного боксерского совета Павел Силягин и Хосе де Хесус Масиас из Мексики. Оба находятся высоко в мировых рейтингах, поэтому бой обещает быть очень интересным», – отметили RCC Boxing Promotions.

Организаторы турнира также рассказали, что почти все билеты на завтрашнее мероприятие раскуплены. Тем, кто желает лично увидеть главный бой лета, стоит поторопиться.

Кроме того, посмотреть поединки можно будет в прямом эфире на телеканале UDAR, а также на YouTube-канале RCC: MMA & Boxing и в группе «Вконтакте»: RCC Boxing Promotions.

Ранее «ФедералПресс» писал, что боксер Магомед Курбанов оценил своего соперника.

Фото: предоставлено RCC Boxing Promotions

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.