Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале на месяц заблокируют федеральную трассу: пути объезда

Строительство моста на ЕКАД
Строители начнут ремонт моста через Исеть

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. На Среднем Урале на целый месяц закроют федеральную трассу Екатеринбург – Шадринск – Курган. Как сообщает Уралуправдор, будет заблокирован мост в окрестностях Каменска-Уральского.

«С 12 сентября по 12 октября на трассе Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган, на км 92 (мост через реку Исеть) в связи с проведением дорожных работ будет перекрыто движение», – рассказали в учреждении.

Сначала проезд закроют только со стороны Кургана, через два дня произойдет блокировка движения в оба направления. Автомобилистам предлагают несколько объездных путей. В частности, большегрузы со стороны Екатеринбурга могут проследовать по автомобильной дороге Р-351 Екатеринбург – Тюмень до Камышлова, далее по дороге Камышлов – Долматово. Со стороны Кургана можно будет проехать до 106 км трассы Р-354, где далее по указателям нужно будет двигаться в сторону Челябинска, после чего свернуть на автодорогу М-5 к Екатеринбургу.

Ранее в Свердловской области официально открыли ЕКАД при участии президента России Владимира Путина.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.