Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Депутат Вихарев передал свердловским связистам гуманитарный груз

Алексей Вихарев
Глава медфракции помог мобилизованным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Депутат екатеринбургской городской думы, глава медицинской фракции Алексей Вихарев передал связистам из военного городка необходимые вещи для службы в районе СВО. Об этом рассказал сам депутат.

«Продолжаю всесторонне поддерживать наших бойцов, закупаю то, что для них важно. Понимаю, что техническое снаряжение, предоставленное своевременно, облегчит им службу или даже спасет чьи-то жизни. Ребятам важно чувствовать и знать, что о них заботятся, их поддерживают и ждут дома. Это поднимет их боевой дух и желание защищать свою страну», – рассказал Алексей Вихарев.

673a104c515ff5cff0105649ab66513f.jpg

О помощи депутата попросили сами мобилизованные. Они написали ему письмо, в котором просили помочь с необходимым оборудованием и снаряжением.

Алексей Вихарев ответил на просьбу мобилизованных и закупил им квадрокоптер, бинокли, активные наушники, газовые горелки, дождевики и салфетки гемостатические для тампонирования ран.

344b3012f9142677419afbcc6c29c879.jpg

Кроме того, Алексей Вихарев отправил к военным теплые вещи. По словам самого депутата, это уже 23-й гуманитарный груз, который он отправляет для военных.

Мобилизованные оценили оказанную им помощь и передали слова благодарности депутату.

6a8ade2beaa882c6d52436ff7b2a1564.jpg

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алексей Вихарев передал гуманитарную помощь для мобилизованных свердловчан и жителей Донбасса.

Фото: предоставлено Алексеем Вихаревым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.