Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Стали известны подробности инцидента на матче РПЛ в Екатеринбурге

Люди смотрят футбол
Мужчина все-таки смог попасть на игру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Мужчина, которого не пустили с ребенком на стадион из-за отсутствия Fan ID, на самом деле смог попасть на игру. О новых деталях конфликта вокруг матча Российской Премьер-Лиги рассказали в телеграм-канале.

Ранее Е1 сообщало, что Илью Максименюка не пустили на стадион из-за того, что у его семимесячного ребенка отсутствовал паспорт болельщика. Позже телеграм-канал Baza заявил, что на самом деле мужчина смог пройти на игру, однако издание об этом умолчало.

«По словам Ильи, журналисты приняли такое решение, чтобы «не подставлять стюарда», ведь пропустив пару с младенцем, у которого не было Fan ID, сотрудник нарушил правила», – сообщает Baza.

Как сообщает сам Илья, опровергать информацию он не стал, так как после публикации новости к нему начали обращаться журналисты, и он устал повторять одно и то же.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, почему Fan ID сделал футбольные трибуны в РФ почти пустыми.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.