Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Майская прогулка» выбирает свое лицо среди жителей Екатеринбурга

Майская прогулка
«Майская прогулка» в Екатеринбурге пройдет 21 мая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Оргкомитет «Майской прогулки» объявляет конкурс, победители которого станут лицами праздника. Истории пятерых уральцев попадут на билборды города, сообщают организаторы мероприятия.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, всем желающим необходимо опубликовать пост на своей странице «ВКонтакте», рассказав о том, почему они ходят на «Майскую прогулку». Если в публикации будет фотография участника на прогулке и хэштег мероприятия, то оргкомитет рассмотрит кандидатуру человека на роль лица «Майской прогулки».

28 апреля оргкомитет выберет пять лучших историй – их авторы попадут на билборды Екатеринбурга. Еще пять человек получат брендированные подарки.

«Майская прогулка» в 2023 году пройдет 21 мая. Участники смогут выбрать маршрут от 10 до 50 км. Самый короткий маршрут пройдет вокруг городского пруда и по скверам Екатеринбурга, а традиционные дистанции будут проложены по восточным и южным районам города.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в рамках «Майской прогулки» будет проводиться раздельный сбор мусора.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.