Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале изменили график доставки пенсий «Почтой России»

Работница Почты России
Уральцам придут пенсии раньше срока

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. Свердловские пенсионеры начнут получать пенсии в июне через «Почту России» с сегодняшнего дня, а не в понедельник, как планировалось изначально. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.

«Почта России» раньше срока начинает доставлять пенсии за июнь в Свердловской области», – рассказали в департаменте.

Изначально планировалось, что пенсионерам доставят деньги 4 июня, но так как дата выпадает на воскресенье, то сроки доставки изменили.

С сегодняшнего дня деньги получат пожилые люди в Екатеринбурге, Серове, Краснотурьинске, Сухом Логу, Сысерти, Арамиле, Заречном. А 3 июня в остальных населенных пунктах.

«Получатели будут дополнительно проинформированы о новых сроках. Дата завершения периода доставки выплат остается неизменной – 24 июня», – отметили в департаменте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области часть пенсионеров не получила, как им казалось, вовремя свои пенсии, которые должны были доставить сотрудники «Почты России».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.