Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Обвиняемый в коррупции бывший свердловский министр поздравил женщин-медиков

Бывший министр МУГИСО поздравил женщин-медиков
26 апреля 2016 года Алексей Пьянков был задержан по обвинению в коррупции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В преддверии главного весеннего праздника в свердловском госпитале ветеранов войн поздравили женщин-медиков. Одним из участников мероприятия стал экс-глава свердловского МУГИСО, а ныне участник специальной военной операции Алексей Пьянков. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

Бывший министр Алексей Пьянков вместе с первым зампредом Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрием Жуковым и волонтерами Всероссийского студенческого корпуса спасателей приняли участие в торжественном мероприятии, где чествовали женщин-сотрудников лечебного учреждения.

«В ходе мероприятия Дмитрий Жуков и Алексей Пьянков вместе с волонтерами вручили подарки сотрудницам госпиталя, подчеркнув важность их работы для поддержки ветеранов, которые внесли огромный вклад в защиту Отечества», – сообщили в департаменте информационной политики.

26 апреля 2016 года Алексей Пьянков был задержан по обвинению в коррупции. В 2022 году он был призван в армию в ходе частичной мобилизации.

«ФедералПресс» сообщал, что Пьянков был мобилизован на заключительном этапе следствия – во время ознакомления с материалами дела, которые вскоре должны были направить в прокуратуру и суд.

Фото: Уралполитру / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.