ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. В СМИ уральской столицы активно распространяется слух об отставке вице-мэра Екатеринбурга Алексея Бубнова, ответственного за благоустройство. В беседе с журналистами чиновник поделился своими ближайшими планами.
«Работаю в прежнем режиме. Апрель, как вы сами понимаете, у нас усиленный. Надо город после зимы прибирать», – прокомментировал ЕАН информацию о своей отставке Алексей Бубнов.
Напомним, что на вчерашней пресс-конференции врио губернатора Денис Паслер отметил очевидность того, что Екатеринбург нуждается в наведении порядка. Кроме этого, на сегодняшнем совещании главы Екатеринбурга градоначальник отчитал ответственного за уборку вице-мэра.
«Наш источник отмечает, что официального решения пока нет, но ситуация фактически движется к отставке, и положение Алексея Бубнова действительно находится под серьёзной угрозой», – сообщает телеграм-канал Уралити.
«ФедералПресс» ранее сообщал, что заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов, курирующий вопросы уборки города, был шокирован грязью на газонах.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева