ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на площадке Академии спорта РМК состоялся закрытый показ финальной серии проекта «Титаны. Битва сезонов». Показ организован в рамках совместного проекта телеканала ТНТ и Русской медной компании. Первыми эпизод увидели около 400 зрителей, среди которых были участники разных сезонов шоу.
В преддверии показа в городе прошла программа с участием спортсменов. В течение нескольких дней они посещали спортивные объекты Екатеринбурга, знакомились с площадками и участвовали в тренировках.
Одним из мероприятий стала открытая тренировка для юных спортсменов в зоне единоборств RCC Gym. Занятие провел боец поп-ММА Анатолий Надратовский. В тренировке также участвовали спортсмены и участники проекта, включая победителя второго сезона Николая Бобылева, бойца ММА Илью Бельского, сестер Мухаметшиных и олимпийскую чемпионку Юлию Ступак.
Программа включала посещение нескольких спортивных объектов. Участники пробовали занятия паделом, посещали скейт-парк и тренировочный комплекс практической стрельбы. Также было организовано занятие по пилатесу.
В день премьеры финальной серии в Академии спорта прошла автограф-сессия с участниками проекта. Организаторы сообщили, что количество желающих посетить мероприятие превысило доступные места, после чего формат был расширен.
Фото: Андрей Фомин


