Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Подумала, что он пьян»: Глеба Самойлова не пустили на самолет в Испании из-за внешнего вида

В дороге музыканту Глебу Самойлову стало нехорошо
В дороге музыканту Глебу Самойлову стало нехорошо

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Сотрудница испанского аэропорта не пустила рок-музыканта Глеба Самойлова на борт. Женщина посчитала, что артист был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Мы выезжаем в Португалию на автомобиле из Аликанте. Нам предстоит в лучшем случае 10 часов дороги. Я, Глеб, Злата, Леша и Миша. Так получилось, что в аэропорту попалась стервозная женщина, которая по неизвестным нам причинам не пропустила нас. Мы нашли такой вариант», – передает «КП-Екатеринбург» слова музыканта Олега Соколова.

Напомним, что ранее состояние здоровья Самойлова стало предметом обсуждения после его выступления в Берлине 22 октября. Музыкант The Matrixx был вынужден прервать концерт из-за резкого ухудшения самочувствия. Несмотря на слухи о госпитализации, супруга артиста Татьяна Ларионова заявила, что причиной инцидента стало обострение язвы желудка. По ее словам, Глеб соблюдает строгую диету и не употребляет спиртное.

«ФедералПресс» писал, что экс-лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов опроверг информацию о воссоединении группы ради совместного концерта. Конфликт между ним и братом Глебом длится много лет и пока не может быть искоренен.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС, чтобы быть в курсе новостей дня.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.