Top.Mail.Ru
Происшествия
Смоленская область
0

В жилом доме под Смоленском взорвался газ

Газ
В жилом доме под Смоленском взорвался газ

СМОЛЕНСК, 28 февраля, ФедералПресс. В смоленской деревне произошел хлопок бытового газа, разрушены перегородки в жилом доме. Мужчину с ожогами увезли в больницу.

В деревне Михейково Смоленской области в жилом доме произошел хлопок газа. В результате ЧП пострадал один человек.

Вечером 27 февраля спасателям поступила информация о возгорании в доме на улице Луговой. На место немедленно выехали пожарные расчеты. Прибывшие на место спасатели выяснили, что в доме произошел хлопок газа.

«В результате ЧП повреждены гипсовые перегородки, имеется пострадавший. Дальнейшая информация уточняется», – отметили в ГУ МЧС по Смоленской области.

Добавим, что на месте работают сотрудники МЧС, полиции и чиновники из администрации. Пострадавший мужчина с ожогами был доставлен в больницу, причина произошедшего выясняется.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, с начала года в России произошли две крупные трагедии. В Магнитогорске из-за взрыва бытового газа погибли39 человек, а в ростовском городе Шахты – пять человек.

Фото: gazprom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.