Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

Поезд протаранил элитный внедорожник экс-чиновника из Тверской области

ДТП
Водитель не заметил приближающийся поезд

ТВЕРЬ, 7 апреля, ФедералПресс. В Тверской области произошло ДТП с участием поезда и элитного внедорожника. За рулем Mercedes находился экс-глава Конаковского района.

Обрастает подробностями дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Тверской области. Пригородный электропоезд протаранил элитный внедорожник. Рлзже стало известно, что за рулем Mercedes находился бывший глава Конаковского района Михаил Попов.

Появились и подробности произошедшего. Так, по предварительной информации, экс-глава района просто не увидел приближающийся поезд. Стоит отметить, что ДТП произошло на нерегулируемом переезде.

Источники сообщают о том, что сам Михаил Попов не пострадал, а вот его внедорожник, исходя из представленных фотографий, восстановлению не подлежит.

Вывод о виновности или невиновности экс-чиновника будет сделан после проведения ряда мероприятий. О времени, на протяжении которого движение поездов было приостановлено, не сообщается.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.