Top.Mail.Ru
Экономика
Томская область
0

Московская компания разработает план развития ТОСЭР «Северск»

Для ТОСЭР «Северск» разработают два плана развития

ТОМСК, 11 ноября, ФедералПресс. Московская компания «Финансовый и организационный консалтинг» подготовит два плана развития ТОР «Северск» в Томской области.

Заказчиком плана развития территории опережающего развития «Северск» выступила компания «Атом-ТОР», которая управляет тремя ТОСЭР в Сибири и на Урале. Организация объявила аукцион на разработку программы, его признали несостоявшимся, так как для участия в торгах подала заявку одна компания. Ее и признали победителем, сообщается на сайте госзакупок.

Консалтинговая фирма подготовит за 30 дней трехлетнюю и десятилетнюю детальные программы развития ТОР «Северск» и еще двух уральских ТОСЭР. Сумма контракта – 6,4 млн рублей. Планы развития должны подчеркивать уникальность каждой территории, ее конкурентные преимущества, содержать предложения по формированию новых инвестплощадок, смету, сроки окупаемости и другие сведения.

Фото:зато-северск.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.