Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Под Томском рейсовый автобус врезался в дерево. Пострадали три человека

ДПС
На рейсовом автобусе под Томском пострадали три человека

ТОМСК, 17 мая, ФедералПресс. На рейсовом автобусе под Томском пострадали три человека. Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу.

Накануне в Томской области произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По данным УМВД по Томской области, водитель рейсового автобуса двигался в сторону Томска из Моряковского Затона. Мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В ДТП пострадал 57-летний мужчина водитель, и две женщины пассажирки. Они были доставлены в городскую больницу.

«16 мая около 19 часов 45 минут на 14 километре автомобильной дороги Кудринский участок-Моряковский затон, по предварительной информации, рейсовый автобус ПАЗ-32054 съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево», – сообщается на официальной странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия. Жизни пострадавшим ничего не угрожает.

Напомним, в конце апреля под Томском произошло страшное ДТП. Фура столкнулась с микроавтобусом. Известно, что в аварии погибли три человека. Трое пострадавших были доставлены в больницу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.