Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Рейс из Томска в Таиланд задержали из-за неисправности

Задержка рейса
Рейс из Томска в Таиланд задержали из-за неполадок почти на восемь часов

ТОМСК, 18 ноября, ФедералПресс. Рейс из томского аэропорта в Паттайю задержали до 12 часов по местному времени. Пассажиры ожидают самолет уже больше семи часов.

Рейс авиакомпании Royal Flight планировал вылететь 18 ноября, в 4:30 по местному времени. По информации справочной томского международного аэропорта, вылет отложили по технической причине – из-за обнаруженных неисправностей в самолете. Расчетное время вылета – 12.00. На момент выхода публикации посадка пассажиров еще не началась, информирует онлайн-табло воздушной гавани.

На самолет зарегистрировались 235 человек. По данным Томской транспортной прокуратуры, которая следит за соблюдением прав пассажиров, всем предоставили напитки и питание. Часть пассажиров уехали в гостиницу или домой, некоторые остались в аэропорту.

Ранее «ФедералПресс» писал, что рядом с международным аэропортом Томска к 2022 году построят большую парковку на 226 месте.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.