Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Летевший из Сургута самолет Utair совершил вынужденную посадку из-за ледяного дождя

Ютейр
Причиной стали крайне неблагоприятных погодные условия.

СУРГУТ, 11 ноября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс из Сургута в Пермь, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Причиной стали крайне неблагоприятных погодные условия.

Самолет авиакомпании Utair, вылетевший сегодня утром из Сургута в Пермь, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Екатеринбурга. О задержке рейса стало известно из онлайн табло воздушной гавани Перми.

Время задержки составило примерно два часа. Согласно онлайн табло, самолет уже приземлился в планируемом пункте назначения. Предполагается, что причиной экстренной посадки стали неблагоприятные погодные условий, а именно ледяной дождь. Об этом пишет информационный портал Е1.

Отметим, что сегодня, согласно данный онлайн табло аэропорта Ханты-Мансийска, также был задержан рейс Utair из Березово в окружную столицы. Время вылета перенесено с 13:30 на 14:33. Кроме того, Utair вертолетные перевозки больше чем сутки отложил больше вылет в Кирпичный. По расписанию судно должно было вылететь сегодня в 14:10, однако отправление было перенесено на 10:00 завтрашнего дня. В справочной службе аэропорта Ханты-Мансийска корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, рейсы откладываются из-за погодных условий.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.