Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Всех пострадавших в аварии с пожарной машиной в Томске выписали домой

Больница
Всех пострадавших в аварии с пожарной машиной в Томске выписали домой

ТОМСК, 19 ноября, ФедералПресс. В Томске медики выписали из больниц всех пострадавших в аварии с пожарной машиной и маршруткой. Их отправили долечиваться дома.

Всего в аварии с пожарной машиной, маршруткой и такси пострадали 17 человек, из них двое детей. Пять человек после ДТП госпитализировали. Сегодня из больницы выписали последних двух пострадавших в аварии. Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, их отправили на амбулаторное лечение в поликлиники по месту жительства, рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пожарная машина, ехавшая на вызов со включенной сиреной и проблесковыми маячками, врезалась в маршрутное такси, задев еще и легковую иномарку. Из 17 человек сильно пострадали только двое. По факту ДТП свою проверку проводит региональное представительство СКР. На следующий день крупная авария произошла в центре Томска. Водитель без прав въехал в толпу пешеходов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.