Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске грузовик сбил трех пешеходов

В Томске грузовик наехал на трех пешеходов, один скончался до приезда медиков
В Томске грузовик наехал на трех пешеходов, один скончался до приезда медиков

ТОМСК, 3 июля, ФедералПресс. На перекрестке улиц Яковлева и Среднекирпичной в Томске грузовик сбил трех пешеходов. Один из них скончался на месте.

ДТП произошло сегодня в полдень. По информации пресс-службы томского управления МВД, 59-летний водитель грузового автомобиля Nissan Diesel потерял контроль над машиной и сбил трех пешеходов на перекрестке, затем, не остановившись, столкнулся с двумя легковыми иномарками. 18-летний юноша получил серьезные травмы и умер до приезда медиков сразу после трагедии. Водитель грузовика не пострадал.

Пресс-центр регионального департамента здравоохранения уточнил, что в аварии, помимо погибшего молодого мужчины, получили травмы четыре человека. Одному медики помогли на месте аварии, госпитализация ему не потребовалась.

«Трех человек доставили в Томскую областную клиническую больницу. 71-летняя женщина сейчас в реанимации, ее подключили к аппарату ИВЛ. Состояние пострадавшей тяжелое. Еще двое находятся в среднетяжелом состоянии. 46-летняя женщина и 49-летний мужчина сейчас проходят диагностические мероприятия», – пояснили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства.

На месте аварии продолжают работать сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: УМВД по Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.