Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле произошла жесткая авария с участием двух машин

ДТП
Движение на участке было некоторое время перекрыто

БАРНАУЛ, 25 июня, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошло дорожно-транспортное происшествие. Одна из машин перевернулась.

Дорожно-транспортный инцидент, о котором идет речь, произошел накануне на проспекте Красноармейском. Прибывшие на место происшествие сотрудники правоохранительных служб установили, что автомобиль Highlander при перестроении в левый ряд столкнулся с Toyota Caldina. В результате последний опрокинулся на бок, а другой участник ДТП врезался в ограждение.

В паблике «Барнаул22» социальной сети «ВКонтакте» очевидцы аварии рассказали, что некоторое время движение автотранспорта было перекрыто. Кадры с места происшествия публикуют очевидцы в соцсетях. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что семья из трех человек погибла в аварии под Оренбургом. Они ехали по трассе Оренбург – Акбулак, когда в них на полной скорости въехал водитель грузовика, двигавшийся по встречной полосе.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.