Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Женщина пригрозила взорвать администрацию Томской области

Взрывное устройство
Информация о взрывном устройстве не подтвердилась

ТОМСК, 26 апреля, ФедералПресс. Из здания администрации Томской области эвакуировали сотрудников. Подробности рассказали в пресс-службе обладминистрации.

«Сотрудники администрации были эвакуированы после сообщения о минировании здания. После проведенной проверки информация о взрывном устройстве не подтвердилась», – отметили в пресс-службе.

По информации в местных СМИ, эвакуацию сотрудников пришлось провести из-за женщины, которая пригрозила поднять на воздух здание областной администрации. Официальной информации от правоохранителей пока нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце марта по российским регионам прокатилась волна минирований. В разгар рабочего дня из омской городской администрации эвакуировали людей. Причиной стали сообщения о минировании здания. В тот же день сообщения о заложенной бомбе поступили в офис партии «Единая Россия».

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.