Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Пьяный пациент ночью дважды напал на томских медиков

Первое нападение произошло в больнице, второе  – в скорой
Первое нападение произошло в больнице, второе – в машине скорой помощи

ПАРАБЕЛЬ, 22 октября, ФедералПресс. Пьяный житель села Парабель Томской области ночью дважды напал на сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента. Сначала мужчина агрессивно вел себя в травмпункте, затем – в автомобиле скорой.

«В приемный покой Парабельской районной больницы обратился нетрезвый 21-летний мужчина с раной руки. Его осматривала женщина-фельдшер. Он начал вести себя агрессивно, оттолкнул женщину, повредил дверь и ушел из отделения», – рассказали в ведомстве.

Затем к медикам обратилась спутница дебошира. Мужчина потерял на улице сознание. К месту происшествия выехала скорая помощь. Мужчина очнулся в автомобиле и снова начал буянить: ударил фельдшера ногой, стал разбрасывать оборудование, повредил дверь машины и разбил стекло, затем покинул автомобиль.

Сотрудники больницы вызвали полицию, мужчину задержали и отправили в ИВС. Сейчас медучреждение оценивает нанесенный ущерб, а две пострадавшие написали заявление в правоохранительные органы об оскорблении и угрозах.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на фельдшера скорой в Томске напал пациент. Мужчину задержали.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.