Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Пьяный водитель под Томском сбил двух женщин на тротуаре

Полиция
В результате аварии погибла женщина

ТОМСК, 23 марта, ФедералПресс. В Стрежевом пьяный водитель сбил на иномарке двух пешеходов, которые шли по тротуару. После этого он въехал в другую машину, которая от удара опрокинулась. В результате аварии погибла женщина, виновник ДТП задержан. Подробности сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«В результате происшествия 70-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте, а другая женщина-пешеход с травмами доставлена в больницу», – рассказали в пресс-службе.

В полиции уточнили, что предполагаемый виновник аварии, который не справился с управлением Toyota Corolla, уже задержан.

Известно, что мужчина был ранее судим и в ближайшие время следователи предъявят ему обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новосибирске суд вынес приговор женщине-водителю, которая в декабре 2021 года сбила трехлетнего малыша на санках. Ребенка тогда спасти не удалось.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.