Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Владимир Мазур назначил врио главы департамента здравоохранения в Томской области

Владимир Мазур
Владимир Мазур при посещении больниц выявил ряд проблем

ТОМСК, 10 августа, ФедералПресс. Временно исполнять обязанности руководителя департамента здравоохранения Томской области с сегодняшнего дня будет Андрей Наумов. Как рассказали в администрации региона, его назначили после обнаружения проблем в районных больницах.

«Обязанности начальника департамента здравоохранения Томской области временно исполняет Андрей Наумов, работающий первым заместителем руководителя облздрава», – сообщили в пресс-службе.

До недавнего времени этот пост занимал Сергей Дмитриев. Однако временно исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур освободил его от должности после того, как посетил районные больницы.

Андрей Наумов работает в должности заместителя начальника департамента здравоохранения региона с конца прошлого года. До этого он трудился в разных отраслях медицины.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в мае этого года Сергей Жвачкин объявил о своей отставке. Президент РФ назначил временно исполняющим обязанности главы Томской области Владимира Мазура.

Фото: РИА Новости / Александр Кряжев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.