Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Жители Томска вышли на митинг за вхождение Донбасса в Россию

Митинг
На набережной собралось свыше 2 тысяч человек

ТОМСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Томске проходит митинг в поддержку вхождения в состав РФ республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. В мероприятии приняли участие свыше 2 тысяч человек.

«Поддерживаем и все помним, наша сила в единстве, наша сила в сплоченности, в справедливости, в милосердии, в сострадании, наша сила в любви к отчизне», – сообщила сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Надежда Лыжина.

Мероприятие прошло на набережной Ушайки. По информации РИА Томск, одни участники митинга держали в руках российские флаги, а другие пришли с символикой различных политических партий.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Цветном бульваре в Тюмени сегодня состоится акция «Вместе навсегда» в поддержку СВО и жителей территорий, проголосовавших за присоединение к РФ на прошедших референдумах.

Фото: РИА Новости/Александр Кряжев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.