Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Следственный комитет назвал причину ДТП с автобусом в Туле

Следственный комитет назвал причину ДТП с автобусом в Туле
Следственный комитет назвал причину ДТП с автобусом в Туле

ТУЛА, 17 июля, ФедералПресс. Водитель автобуса, врезавшегося в опору моста в Туле, не справился с управлением, сообщает СК РФ по региону.

В среду на Алексинском шоссе в Туле произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого девять человек получили травмы различной степени тяжести.

В пресс -службе Следственного комитета РФ по Тульской области сообщили, что причиной ДТП стало то, что водитель автобуса, следовавшего по маршруту 162к, не справился с управлением и врезался в опору моста. В сообщении отмечается, что факту проводится доследственная проверка по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» . Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, также изымается и анализируется документация, регламентирующая техническое состояние автобуса.

Ранее «ФедералПресс» писал, что известный агрегатор такси готов оказать помощь семье сбитой в Башкирии школьницы.

Фото:пресс -служба Следственного комитета РФ по Тульской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.