Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

В Тульской области пьяный мужчина расстрелял женщину с ребенком

СКР
В Тульской области проводится проверка по факту убийства ребенка

ТУЛА, 9 августа, ФедералПресс. В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Тульской области.

«Вечером 8 августа в деревне Панарино Щекинского района находившийся в состоянии алкогольного опьянения местный житель 1952 года рождения выстрелил из ружья в 42-летнюю женщину, которая шла по улице с дочерью 2,5 лет на руках», – говорится в сообщении следователей.

В результате стрельбы ребенок погиб на месте, а женщина позже была доставлена в больницу. Злоумышленник задержан, им оказался сосед пострадавшей женщины. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «покушение на убийство двух и более лиц».

Ранее сообщалось, что мужчина открыл стрельбу у московского метро. Прохожие разбежались, в результате ЧП никто не пострадал.

Фото: СУ СКР по Тульской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.