Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

В Тульской области назвали причину взрыва: это был БПЛА

МЧС
Взрыв прогремел в километре от домов

ТУЛА, 2 марта, ФедералПресс. В Киреевском районе упал беспилотник, который, предположительно, и привел к взрыву. Он прогремел 2 марта в 8:16 по московскому времени. Причины инцидента до сих пор уточняются, сообщили в правительстве региона.

«Одной из версий происшествия является падение БПЛА», – указала пресс-служба тульского правительства на заседании с главой региона Алексеем Дюминым.

Взрыв раздался всего в одном километре от жилых домов, но, по словам властей, никто не пострадал. Воронка, образовавшаяся в результате хлопка, была «не очень большая». На месте взрыва работают оперативные службы и пытаются установить причины происшествия. Других версий, кроме падения дрона, власти не озвучивали.

Ранее правоохранительные органы рассказали о злоумышленниках, которые отравляют россиян на улицах города, передает «ФедералПресс».

Фото: Russian Emergencies Ministry/via Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.