Top.Mail.Ru
Общество
Тульская область
0

Полковника из Новосибирска повысили до главы тульского управления ФСБ

Президент РФ Владимир Путин назначил нового начальника тульского ФСБ

ТУЛА, 18 сентября, ФедералПресс. Бывший первый заместитель начальника новосибирского управления ФСБ Дмитрий Гурдин возглавил УФСБ по Тульской области.

Президент РФ Владимир Путин утвердил в должности начальника Управления ФСБ по Тульской области полковника Дмитрия Гурдина, бывшего первого зама руководителя новосибирского УФСБ. Нового начальника правоохранительного ведомства уже представили главе региона Алексею Дюмину, сообщает пресс-служба правительства субъекта. Прежнего руководителя тульского ФСБ, генерал-майора Алексея Зиновьева, российский президент перевел на другой участок работы.

Напомним, что сентябрь ознаменовался большим количеством кадровых перестановок в правоохранительных ведомствах Сибири. Новые руководители появились в ГУФСИН Кемеровской и Новосибирской областей, сменился начальник новосибирской полиции, губернатор Омской области Александр Бурков познакомился с новым главой регионального представительства Следственного комитета РФ, а следственные комитеты Красноярского края и Республики Хакасия вообще слили в одно ведомство.

Фото:kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.