Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

СУЭНКО примет участие в тюменском этапе WorldSkills Russia

СУЭНКО примет участие в тюменском этапе WorldSkills Russia
СУЭНКО примет участие в тюменском этапе WorldSkills Russia

ТЮМЕНЬ, 5 ноября, ФедералПресс. СУЭНКО примет участие в чемпионате «Молодые профессионалы Тюменской области – 2020».

В Тюмени с 26 ноября по 1 декабря 2019 года будет проходить региональный чемпионат «Молодые профессионалы Тюменской области – 2020». Мероприятие проходит в рамках международного движения WorldSkills, миссия которого – повышение стандартов подготовки кадров. Его стандарты позволяют создавать условия для людей, который стремятся к профессиональной самореализации. Сегодня в деятельности организации принимают участие 80 стран.

СУЭНКО активно поддерживает региональный этап чемпионата WorldSkills Russia. Победитель состязания представит Тюменскую область на всероссийском уровне.

«У нас особенное отношение к движению WorldSkills. Будущее и настоящее компании тесно связано с профессиональными кадрами. Площадка Чемпионата позволяет работодателям выделить лучших из лучших, разглядеть настоящие таланты», – комментирует тему директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.

Отметим, что в сентябре 2019 года к работе в курганском филиале СУЭНКО «Западные электрические сети» приступил Дмитрий Костин. Молодой человек стал серебряным призером WorldSkills – 2019 в номинации «Электромонтаж». К слову, в СУЭНКО созданы и успешно реализуются собственные образовательные и профориентационные программы.

Фото: пресс-служба СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.