Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Сбербанк продает еще один тюменский офис

Начальная цена составляет 56 миллионов рублей
Начальная цена составляет 56 миллионов рублей

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Начальная цена составляет 56 миллионов рублей

Сбербанк выставил на торги еще один офис, расположенный в областном центре. На этот раз продается здание, находящееся на Московском тракте, 14. Начальная цена лота составляет 56 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте Российского аукционного дома.

Офис представляет из себя четырехэтажное здание общей площадью 1 380 квадратных метров с земельным участком в 1 552 квадратных метра. Помимо этого в лоте находится два гаража и бытовое помещение. На территории имеется парковка и заасфальтированные подъездные пути. Торги назначены на 18 октября.

Это не единственное офисное здание Сбербанка, выставленное на продажу. В июле нынешнего года на торги был предложен офис на улице Мельникайте. Начальная цена торгов составила 170 миллионов рублей. Также все желающие могли купить офис на Профсоюзной за 216 миллионов рублей. Однако ни одна из трех попыток не увенчалась успехом, поскольку на лот не было подано ни одной заявки.

В октябре 2018 года Сбербанк объявил о трансформации Западно-Сибирского банка. Головные отделения— Тюменское, Салехардское, Новоуренгойское, Сургутское, Ханты-Мансийское вошли в состав Уральского банка финансовой организации. Омское отделение было передано Сибирскому банку.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.