Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени началась регистрация на XI нефтегазовый форум

Мероприятие состоится с 22 по 24 сентября
Мероприятие состоится с 22 по 24 сентября

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Мероприятие состоится с 22 по 24 сентября. Его темой станет цифровизация нефтегазовой отрасли.

В Тюмени началась регистрация на XI нефтегазовый форум. Мероприятие пройдет с 22 по 24 сентября при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Об этом сообщили организаторы.Ключевой темой форума станет «Будущее сегодня: новые возможности индустрии». В частности, будут проанализированы аспекты цифровизации нефтегазовой отрасли. Предполагается разработать комплекс долгосрочных коллективных действий, способствующих успешной трансформации топливно-энергетического комплекса.

«В условиях глобального перехода бизнес-коммуникаций в онлайн, живое общение и встречи лидеров рынка приобретут особую ценность. Представится уникальная возможность ознакомиться с актуальными трендами, свежими кейсами и инновациями», - указано на сайте форума.

Ранее в рамках подготовки к XI нефтегазовому форуму в Тюмени прошла онлайн-конференция «Цифровая трансформация ТЭК: от стратегии к тактике», посвященная цифровизации нефтегазовой отрасли. Основной темой конференции стали актуальные процессы перехода нефтегазового сектора на «цифру». Как тогда отметили многие участники, цифровая трансформация затрагивает все процессы деятельности крупнейших компаний, занятых в данной сфере. Делает ставку на цифровизацию и правительство Тюменской области.

Фото: oilgasforum.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.