Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Минприроды поможет тюменскому правительству организовать нефтегазовый форум

Нефтегазовый форум в Тюмени пройдет в 11-й раз
Нефтегазовый форум в Тюмени пройдет в 11-й раз

ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Традиционно форум пройдет в сентябре. Повестка уже формируется.

В Тюменской области началась подготовка к традиционному нефтегазовому форуму. В этом году он пройдет в 11-й раз. Несмотря на то, что форум состоится осенью, повестку для него формируют уже сейчас. Что важно отметить, соорганизатором мероприятия в этом году впервые стало Министерство природы и экологии РФ. Соглашение об этом было подписано на прошлой неделе, сообщает пресс-служба ТНФ.

По словам главы Минприроды Дмитрия Кобылкина, форум «выступает площадкой формирования национальной и мировой повестки в области недропользования и экологии». А потому поддержка этого события Минприроды вполне логична.

Известно, что в основу грядущего форума лягут такие темы, как цифровая трансформация отрасли, кадровые вызовы, охрана труда и промышленная безопасность, новые возможности отрасли и другие. Всего в рамках форума запланировано более 40 мероприятий.

Напомним, Тюменский нефтегазовый форум запланирован на 22-24 сентября. Площадкой для его проведения станет технопарк.

Фото: пресс-служба ТНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.